Настройка энергии ЗВЕЗДОПАД
Автор Olga-Zaviera
была получена от ангела Шерин с планеты Венера,

с условием что будет передаваться в поДАРок
все права защищены

Шерин говорит
"Звездопад и звезда пойманная в руки будет твоей путеводной звездой.
Когда тебе плохо и ты не знаешь куда идти и что делать,
вспомни про свою пойманную звезду,
возьми ее в руки и освети путь себе и всем кто рядом с тобой"

Эта энергия помощи и поддержки высшего мира тебе. Эта энергия работает в таких областях как
-открытие пути в тупиковых ситуациях
-раскрытие талантов в профессиональной деятельности
эта энергия незаменима в ситуациях когда вы не понимаете, что происходит во круг и кому верить
Она кук путеводная нить Ариадны выведет вас из лабиринта запутанных ситуация с наилучшим результатом для вас и для других. Звездопад это не только энергия работающая в тупиковых и запутанных ситуациях.
Она хороша при любых передвижениях и при любых путешествиях
Она помогает вам при смене работы или профессиональной деятельности, во время учебы и сдачи экзаменов. Это звезда, пойманная во время звездопада осветит все пути, все дороги, уберет все препятствия к вашей Божественной цели.

"Протяни руки и поймай свою путеводную звезду, я обещаю тебе она осветит тебе дорогу"
Шерин

Как принимать настройку
В спокойном состоянии сидя или лежа
произнесите
Я обращаюсь с своему Высшему Я и прошу настроить меня на энергию Звездопад,
которую посылает мне Ольга, принимаю здесь и сейчас"

После окончания настройки поблагодарите Ангела Шерин и всех Ангелов кто помогал вам во время настройки

Как работать с Энергией Звездопад

Сложите руки в Гассе перед грудью,произнесите
" Я призываю Ангела Шерин и прошу активировать энергию Звездопада, мою путеводную Звезду для (меня или имя другого человека) для ( назвать проблему или планируемое путешествие), на высшее благо всех"

Энергия будет идти в течении какого то времени, не разводить руки пока поток не прекратиться
Благодарите Ангела Шерин и Всех кто помогал проводить сеанс

Оставляйте свои заявки в теме
укажите
1. ФИО
2. Страна,Город
3. Время, дата или "до востребования"
4.  оставить впечатления от настройки на форуму