Энергия ЭЛИКСИР ПОКОЯ или МОЛИТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ.
Автор Olga-Zaviera

Эта энергия входит в курс Обучения Сила Твоей Души.
Здесь она выделена , я передаю ее в поДАРок

Энергия работает на уровне страхов и неуверенности, она поддерживает вас в переходное время и настраивает вас на божественную вибрацию. Она зажигает вас изнутри и вы начинаете просто излучать молитвенное СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ. Все ваши обиды ,неуверенность, разочарования начинают покидать ваше тонкое тело. Если сравнивать эту энергию с другими, она похожа на молитву.

Энергия хорошо помогает
-в любой работе и в любых начинаниях, если вы испытываете какой то дискомфорт внутри и все это происходит на высшее благо всех
-дает ощущение защищенности и спокойствия внутри вас, вы все время будите чувствовать поддержку божественного мира в виде наполненности божественной вибрации.
-хорошо действует на деток,успокаивает их перед сном
-придает вам силы и веру в себя
-способствует растворению устаревших шаблонов поведения, лежащих в плоскости блоков
(но не удаляет сами блоки)
-вы станете уверенными и спокойными излучающим мир, любовь, уверенность, комфорт...на высшее благо всех

после использования этой энергии
-нормализуется сон
-ваша речь будет ровная и красивая
-уходят зажимы в области горловой чакры
-улучшается работа вегетативной системы и эндокринной

Энергия работает только на высшее благо всех.

Если ваши стремления эгоистичны и не соответствуют божественной вибрации, энергия ЭЛИКСИР ПОКОЯ поможет вам избавится от этого влияния через удаления из тонких тел обид, страхов, всех кристаллических структур мешающих вам познать Божественность.

Как принимать энергию ЭЛИКСИР ПОКОЯ или МОЛИТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ.

В спокойном состоянии сидя или лежа, произнести

"Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу настроить меня на энергию ЭЛИКСИР ПОКОЯ
или МОЛИТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ, которую мене передает Ольга, принимаю энергию здесь и сейчас, на высшее благо всех!!!"

Настройка длится 25 минут. После этого благодарите своих Ангелов и всех кто помогал в проведении настройки

Как работать с ЭЛИКСИР ПОКОЯ или МОЛИТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ

Вы можете работать только с собой. ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ

Если вы хотите помочь другому человеку, вы должны передать ему настройку.

Сеанс, кладете руки на живот(солнечное сплетение), руки не перекрещивать.

"Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу активировать энергию ЭЛИКСИР ПОКОЯ или МОЛИТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ для меня"

Вам не надо произносить для чего, энергия будет работать там где это необходимо.

Держать руки до тех пор пока идет поток энергии. После того как поток прекратится, сложите руки в Гассе(молитвенная позиция руки перед грудью), произнесите

"Я благодарю свое Высшее Я за энергию, сеанс закончен"

Оставляйте свои заявки в теме

1. ФИО
2. страна,город
3. дата, время