Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме, просим вас рассказать немножко о себе в теме Знакомимся.

(Обязательно, для всех интересующихся Рейки)

Энергия ЩИТ

Очищение от порчи, сглазов, проклятий.
(Защита от внедрения негативных энергий, разрушающих программ - порчи, сглазов, проклятий и т.п.).

Как принимать настройку:

Выразить намерение: Я готов(а) принять настройку на Энергию ЩИТ от (имя Мастера), затем – Я принимаю настройку на Энергию ЩИТ от (имя Мастера) с любовью и благодарностью.

Как работать:

Я призываю Энергию ЩИТ. Прошу Энергию Щит очистить меня от всех вредных негативных программ – порчи, сглазов, проклятий, наговоров, зависти, и подобных. Так же прошу установить прочную защиту от внедрения таких программ.
Можно просить ЩИТ работать в течение 24 часов.
По ходу принятия можно повторять: ЩИТ – очищение и защита.

При работе с другими - только с их согласия, так же просить энергию поработать с (Имя) по очищению от негативных программ ____ во Благо, гармонично, самым благоприятным образом для (Имя) или ставить защиту, но тоже с согласия.

Когда оказываешься в «опасной» ситуации, чувствуешь, что можешь «подхватить» - то же: ЩИТ – Защита!

Передавать настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию ЩИТ - настроить (Имя) на Энергию ЩИТ, пусть настройка пройдет правильно, в полном объеме, самым наилучшим и благоприятным образом для (Имя) - во Благо.

Линия передачи: Наталья Засимова - Мария Николаева- Вы

Настройку передавать только даром и во-благо.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.