Луч Девы Марии

Архея Пятого луча, божественное дополнение Архангела Рафаила, Царица Ангелов и Благословенная Мать Иисуса Христа. Ее имя означает "Матери Луч".
Призванная Отцом к воплощению на Земле, чтобы дать рождение Христу, который спасет души, Мария является одной из представительниц воинств ГОСПОДНИХ, служившей во всех своих воплощениях на Земле ярким примером Материнства Божьего.
Ныне она служит человечеству и "живой Церкви" на внутренних уровнях вместе с иерархиями ангелов и Вознесенных Владык, составляющими Великое Белое Братство. Непосредственное заступничество Матери Марии вызывается чтением вслух "Розария Новой Эпохи", продиктованного ею Посланнику в 1972 году. Этот Розарий был дан Матерью Марией с определенной целью - чуда возвышения сознания человечества и решения личных проблем.
Ее величайшее качество - милосердие, и это означает, что она оказывает нам помощь через сострадание, любовь и прощение. Прощение каждого из нас проходит через Очищение Сердца и для Восстановления Любви к Себе. Миссия Марии состоит в том, чтобы направлять целительную энергию ко всем людям по всему миру.

Луч Матери Марии - женский аспект Пятого Луча, дает много духовных милостей и физических благословений. Луч помогает добиться цельности, обрести духовное прозрение и вдохновение истины. Это великолепная помощь для исцеления души и духа, ума и тела; помощь для вдохновения в различных областях деятельности. Луч Марии дает возможность преодолеть страх и поверить в свои силы. Он очищает Ваше сердце от страха и снимает блокады на высших уровнях. Свет начинает заполнять Вашу жизнь!

Молитва обращения к Деве Марии

Богородица Дева, радуйся
единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью,
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов, теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле.

Луч Девы Марии рекомендуется использовать в следующих ситуациях:

- когда Вы потеряли себя, и Вам кажется, что весь мир отверг Вас;

- когда Вы ощущаете горечь и готовы сдаться;

- для усиления желания исцелиться;

- для исцеления на всех уровнях;

- для восстановления Вашего равновесия и цельности;

- для нормализации сна. Представьте, что Мария протягивает Вам целебное одеяло изумрудных энергий. Укройтесь им и расслабьтесь;

- для помощи всем, кто связан с детьми: родителям, врачам, учителям;

- для улучшения отношений между родителями и детьми;

- для получения Божественного предписания детям;

- для энергетической защиты при общении с неприятным собеседником.

Настройка проводится на частоте вибраций 999 Нового Времени.

После принятия настройки на Луч Девы Марии проводите эту медитацию. Она поможет вам скорее адаптироваться к энергии Луча и развить все положительные качества заложенные в этой энергии.

Медитация " Посещение Храма Истины"

Подготовьтесь к медитации. Примите удобную для вас позу, включите медитативную музыку или зажгите свечи либо благовония. Расслабьтесь.
Призовите Архангела Рафаила или Марию. Попросите их взять вас к себе в Эфирный Храм и помочь в дальнейшем духовном развитии. Попросите пусть они пришлют своих Ангелов, чтобы те сопроводили вас в Обитель Зеленого луча.

Вскоре вы увидите великолепный величественный Храм. Он сияет разноцветными лучами. Он стоит в сказочно красивой местности.
Войдите в этот Храм. Оглянитесь вокруг. Вы увидите высокий купол, колонны, поддерживающие этот купол. Все сияет нежным цветом. Свет, кажется, идет отовсюду...

Вы видите как к вам направляется Мария. Она подходит к вам и приветствует вас. Рядом стоят Ангелы. Это помощники Марии. Вас проводят к креслу и приглашают занять в нем место.

Ангелы начинают свою работу. Вы чувствуете, как изумрудная энергия окутывает вас. Вы чувствуете прикосновения рук Ангелов. Мария стоит рядом с вами и вы можете с ней побеседовать. Задайте интересующие вас вопросы. Во время беседы Мария кладет вам на лоб свою руку и вы чувствуете, как энергия течет через чакру третьего глаза в ваше существо, очищая его, снимая блокады и оздоравливая вас.

Через короткое время Мария оставляет вас на попечение Ангелов, которые продолжают работу с вами. Эти добрые и милосердные существа готовы тоже ответить на ваши вопросы и с удовольствием это делают. Побеседуйте с ними.

Вы увидите, что они не лишены чувства юмора и очень приятные собеседники.
Ваше пребывание в Храме подходит к концу. Ангелы завершают свою работу. Помогают вам встать с кресла. Подходит Мария. Поблагодарите их за помощь вам. Поблагодарите Марию за теплый прием и Ангелов за проделанную работу. Попрощайтесь с ними и знайте, что вы всегда сможете сюда опять прийти. Направляйтесь к выходу из Храма.

Возвратитесь в ваше тело. Полежите расслабленно некоторое время. Придите в себя. Почувствуйте облегчение и покой, окутывающий вас после посещения Обители Марии и Рафаила.

Для работы с Лучом Девы Марии после инициации, при очном или дистанционном сеансе надо сказать призыв
« Мария, зажги свой луч и освети меня и/или моего пациента».
Руки в молитвенной позе или на пациенте.

Основатель: Елена Саровская

Стоимиость настройки 20 $