Энергия "Женское Счастье"
Основатель - Алла Лайт . Получено по ченнелингу 5/3/09 от Учителя Сен Жермена.
Все права защищены. © 2009-2011. http://www.lightreiki.org

Вознесенный Учитель Сен Жермен поздравляет всех женщин мира с наступающим праздником - международным женским днем. И в качестве подарка он передал мне сегодня замечательную энергию под названием Женское Счастье.

Энергия работает с семейными проблемами, в сфере личных отношений, взаимоотношений с людьми, с вопросами личностного роста, с темой уверенности в себе, с самопознанием, с раскрытием в себе своего божественного женского начала, с вопросами материнства и отношений с детьми.

Есть только одна инициация и один символ - вы видите его на картинке.

Как работать с энергией?

Установите цель вашей работы, обозначив проблему или ваше желание, например "улучшение моих взаимоотношений с сыном". Сделайте дехытельные упражнения для полного успокоения. Затем нарисуйте символ на каждой ладони - сначала перевернутый треугольник, символизирующий женское начало, затем круг, символизирующий целостность. Затем положите одну ваше ладонь на вашу сердечную чакру, вторую ладонь на пупочную чакру, и скажите следующую аффирмацию:

"Я прошу Учителя Сен Жермена активизировать энергию Женское Счастье и направить её на установленную мной цель, для моего высшего блага".

Передавать эту инициацию можно только безвозмездно.